Карпин раскритиковал игру ФК «Ростов» в матче против «Рубина»

Главный тренер футбольного клуба «Ростов» Валерий Карпин остался недоволен игрой команды в матче против «Рубина», сообщает Matchtv. Матч прошел в Ростове-на-Дону и закончился с результатом 1:1. Команда хозяев пропустила гол во втором периоде, когда был назначен пенальти. После завершения игры Карпин высказался о том, что нужно было либо довести дело до конца в первом тайме и забить, либо не выходить на второй тайм так, как это получилось в первых 15 минутах. Он отметил, что игроки стали заниматься непонятными вещами. Тренер добавил, что первый тайм ему понравился. На вопрос, почему команда «подсела» после перерыва Валерий Карпин жестко ответил: «После перерыва нельзя подсесть, просто начали заниматься хренью, катать яйца, называется». Читайте также о том, как тренер ФК «Нахичевань-на-Дону» скончался во время игры в донской столице. До этого вратарь Ханкич заявил, что в Ростове чувствует себя безопаснее, чем в Австрии.