Квалификация ЛК-24/25. «Хеккен» разгромил «пайде», победы «Копенгагена» и «Пакша»

0 11

Завершились три матча квалификации Лиги конференций 2024/25. Шведский «Хеккен» в домашнем матче разгромил эстонский «Пайде». Амане Ромео и Амор Лаюни сделали по дублю, еще по голу забили Зейдане Инусса и Джереми Агбонифо. Эстонцы смогли ответить только голом Абдули Сиссея в середине первого тайма. Датский «Копенгаген» дома минимально обыграл чешский «Баник», благодаря голу Виктора Фрохолда в компенсированное время второго тайма. А венгерский «Пакш» в двойном большинстве крупно обыграл черногорский «Морнар», дважды забив в компенсированное время второго тайма. Лига конференций 2024/25, квалификация, раунд 3 Хеккен (Швеция) - Пайде (Эстония) - 6:1 Ромео, 5 (1:0), Ромео, 6 (2:0), Сиссей, 32 (2:1), Лаюни, 35 (3:1), Инусса, 64 (4:1), Агбонифо, 89 (5:1), Лаюни, 90+1 (6:1). Копенгаген (Дания) - Баник (Чехия) - 1:0 Голы: Фрохолд, 90+1 (1:0). Пакш (Венгрия) - Морнар (Черногория) - 3:0 Голы: Боде, 59 (1:0), Сабо, 90+9 (2:0), Тот, 90+10 (3:0). Удаления: Ондонг, 38, Джуришич, 62.