Псковички вышли на третье место Юношеской футбольной лиги

Девочки клуба «Псков» вышли на третье место в турнирной таблице Юношеской футбольной лиги (ЮФЛ) по итогам десятого тура, сообщается на сайте ЮФЛ.

На этапе в Петрозаводске псковички одержали три победы. Сначала они выиграли у команды «БГСК Спартак» со счётом 4:2, затем разгромили воспитанниц местной спортшколы – 4:0, а в конце обыграли «Ленинградец» из Ленинградской области – 2:0.

По итогам десяти туров псковички набрали 26 очков и заняли промежуточное третье место. На втором месте расположились футболистки спортшколы Невского района «Кристалл», а на первом месте уверенно идёт академия «Зенит», которая пропустила всего один мяч в десяти играх, причём именно от псковских футболисток.

В списке лучших бомбардиров третье место с тремя голами занимает Анжелика Кольцова.

Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое-многое другое есть в нашем Telegram-канале «ПАИ. Спортинформ».