Футбольный чемпионат Подмосковья прошел в Можайске

На стадионе «Спартак» в Можайске прошел матч чемпионата Московской области среди мужских команд Лиги А. Команда «Багратион» сыграла домашний матч с одним из лидеров турнирной таблицы — командой «Красное знамя» из Ногинска. Гости первую половину матча доминировали на поле и на 20-й минуте смогли забить мяч в ворота можайской команды. К началу второго тайма футболисты «Багратиона» смогли собраться, и Лев Подавалкин забил гол на 6-й минуте игры. На 73-й минуте матча Алексей Мокробородов передал пас из центра поля Льву Подавалкину, который реализовал шанс и отправил мяч в ворота соперников. В итоге матч закончился со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. Следующий матч команда проведет против футбольного клуба из Люберец. Он начнется на стадионе «Спартак» 10 августа в 18:00. Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».