Батраков: «Локомотиву» было важно сыграть на «ноль»

0 30
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков отметил, что московской команде было важно сыграть «на ноль» в матче третьего тура МИР РПЛ с «Ахматом». Встреча прошла в Грозном и завершилась со счетом 5:0 в пользу «красно‑зеленых». Батраков забил один мяч, отдал три голевых передачи и был признан лучшим игроком матча. — Хочу поздравить всех с победой, выдался хороший матч. Забили три мяча в первом тайме и спокойно довели игру до победы. — Какие установки давал тренер в перерыве? — Тренер сказал: выходить на второй тайм, будто счет 0:0. Выходить с такой же активностью и дисциплиной, дожимать соперника. Мы работаем над игрой в обороне, сегодня все молодцы, сыграли «на ноль», это было очень важно, — сказал Батраков.