Дзержинский ФК «Химик» проиграл московской «Родине-2»

Дзержинский футбольный клуб «Химик» проиграл московской команде «Родиана-2». Матч, который состоялся 3 августа, завершился со счетом 0:2. Об этом сообщается на странице клуба.

Гости открыли счет на шестой минуте матча благодаря голу Михаила Бурлакова. Второй мяч забил на 14-й минуте Илья Антонов. Затем дзержинская команда осталась в меньшинстве. Несмотря на то, что во втором тайме все силы были брошены на атаку, отыграться «Химику» не удалось. Гол, который забили дзержинцы, не был засчитан.

Председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Люлин отметил, что в первом тайме команда сделала много ошибок. Однако он подчеркнул, что без поражений не бывает больших побед.

Несмотря на такой результат, нос мы не вешаем! Все победы и результаты только в наших руках. Следующую игру обязательно надо выигрывать! То, что подстегивает команду двигаться вперед — наши болельщики. На трибунах собралось больше тысячи зрителей,- отметил Люлин.

Ранее сообщалось, что «Пари Нижний Новгород» проиграл «Ахмату».