Петропавловский «Кызылжар СК» на домашнем стадионе обыграл ФК «Жетысу» в матче премьер-лиги

0 1

В субботу, 3 августа, «Кызылжар СК» со счётом 2:1 обыграл на стадионе «Жастар» талдыкорганский «Жетысу». Теперь команда из Северо-Казахстанской области занимает 9 место в турнирной таблице, сообщает Петропавловск.news.

Счет в матче на 82 минуте матча открыл африканский легионер «Кызылжара СК» Сенин Себай, на 93 минуте с подачи все того же Себая удвоил преимущество Рафаил Оспанов, а на 98 минуте гол в ворота нашей команды с пенальти забил Антон Шрамченко. Североказахстанские футболисты доминировали в матче большую часть времени: процент владения мячом составил 58 на 42%.

В следующем туре, 11 августа, «Кызылжар СК» сыграет на выезде с костанайским «Тоболом».

Лидирует в этом году вновь шымкентский «Ордабасы».