ОИ-2024. США и Франция победили с одинаковым счетом

Завершились два матча группового этапа Олимпийских игр. Сборная США обыграла команду Гвинеи. В середине первого тайма Джордже Михайлович открыл счет, а спустя немного времени Кевин Паредес удвоил преимущество американцев. А в середине второй половины встречи Паредес сделал дубль и установил окончательный результат - 3:0 в пользу США. В параллельном матче с таким же счетом сборная Франции обыграла команду Новой Зеландии. Здесь все три гола забили разные игроки. Жан-Филипп Матета открыл счет в первом тайме, а в середине второй половины встречи по голу забили Дезире Дуэ и Арно Калимуэндо. Олимпийские игры 2024, групповой этап, тур 3 США - Гвинея - 3:0 Голы: Михайлович, 14 (1:0), Паредес, 31 (2:0), Паредес, 75 (3:0). Новая Зеландия - Франция - 0:3 Голы: Матета, 19 (0:1), Дуэ, 71 (0:2), Калимуэндо, 74 (0:3).