Кто стал самым лучшим футболистом «Челси» в первом матче Энцо Марески?

0 3

«Челси» встретился с «Рексемом» в первой игре предсезонного тура по США, который закончился со счетом 2:2.

Кристофер Нкунку открыл счет в первом тайме за «синих», но во втором тайме забили голы Люк Болтон и Джек Марриотт, которые переломили ситуацию в пользу «Рексема».

Поздний гол Лесли Угочукву избавил Энцо Мареску от неудачи, а игра завершилась вничью.

Поскольку это только первая игра предсезонной подготовки, мы будем оценивать только тех игроков, которые показали хорошие результаты, чтобы болельщики могли следить за ними в предстоящих товарищеских матчах.

Марк Гиу - 7,5: Дебютант, вероятно, был тем, о ком фанаты говорили больше всего, поскольку его прессинг и выходы на свободное пространство приятно удивили.

Тарик Джордж – 8: Юноша выглядит очень талантливым. Большую часть времени на поле он оставался на фланге и несколько раз хорошо входил с мячом в штрафную.

Кристофер Нкунку – 8: забил единственный гол в первом тайме и продемонстрировал отличную реакцию в штрафной, добив мяч.

Рис Джеймс – 7,5: Играл на позиции инвертного правого защитника, занимая центральное пространство полузащиты и владея мячом. Имел очень опасный удар со штрафного в штангу.

Лесли Угочукву - 7: Очень хорошо забил гол, несмотря на то, что играл в тайме, где «Челси» долгое время отставал.