«Динамо» - «Локомотив». Где смотреть онлайн матч 27 июля 2024?

0 8

Грядет зрелищное дерби. «Динамо» и «Локо» готовятся к очной дуэли в рамках РПЛ. Мы предлагаем вам список телеканалов, которые покажут данную игру в прямом эфире. Начало поединка назначено на 17:30 по московскому времени. В первом туре бело-голубые ожидаемо обыграли «Факел», трижды поразив ворота воронежцев еще до перерыва. Отметим, что уже в первом тайме хозяева остались вдесятером – Фомин чуть не сломал ногу одному из соперников, за что схлопотал красную карточку. Впрочем, численное меньшинство команде Лички не помешало. «Локо», в свою очередь, с огромными приключениями одолел дома «Акрон». Новичок РПЛ дал самый настоящий бой коллективу Галактионова и вполне мог побеждать сам при определенных обстоятельствах. «Локомотив» во многом отскочил, показав всем, что сильно уязвим в защите. Для ярко атакующего «Динамо» это просто песня. Посмотреть предстоящий матч в прямом эфире вы сможете бесплатно на телеканале «Матч ТВ», или бесплатно у нас на портале Football24.ru. Расписание трансляций «Матч Премьер» и «Матч ТВ» 2-го тура РПЛ Результаты футбольных матчей в режиме онлайн Полное расписание футбола сегодня на ТВ, телепрограмма