«Темп» вышел в полуфинал Кубка Сибири по футболу

На стадионе «Полимер» прошел ответный матч четвертьфинала Кубка Сибири по футболу, в котором встретились две барнаульские команды: чемпион Сибири и Дальнего Востока прошлого сезона «Полимер» и действующий обладатель трофея «Темп».

В первой игре со счетом 2:0 победил «Темп», и «Полимеру», чтобы проходить дальше, надо было побеждать с крупным счетом. «Полимеру» удалось открыть счет на 15-й минуте, сделал это Даниил Винтер. Но еще до перерыва «Темп» вышел вперед – сначала отличился Владислав Троценко, а затем Владимир Завьялов. Во втором тайме Винтер забил еще раз, сравняв счет, но большего «Полимеру» сделать не удалось. А «Темп» в концовке упустил шанс победить – Никита Ворона не реализовал пенальти.

В полуфинале Кубка Сибири «Темп» встретится с «Распадской» из Междуреченска.