ФК "Муром" в субботу проведет первый матч нового сезона

Фото: Александр Мольков Уже в эту субботу стадион имени Лосева снова наполнится болельщиками. 20-го июля стартует новый футбольный сезон для команд, выступающих во Второй лиге (дивизион «Серебро»). В рамках первого этапа турнира футбольный клуб "Муром" сыграет с "Иртышом". Отметим, что омский клуб в прошлом сезоне мощно финишировал. Тогда команде не хватило для выхода в группу «Золото» одного очка. Кстати, с недавнего времени президентом Иртыша стал бывший нападающий сборной России Дмитрий Сычёв. Начало игры в 18 часов. Кстати, накануне стали известны потенциальные соперники подопечных Александра Кульчего в FONBET Кубка России 2024/25 - Пути регионов. «Муром» сыграет с победителем пары «ZOV» (Москва) и Владимирское «Торпедо».