«Спартак» в контрольном матче разгромил «Насаф»

0 5

Красно-белые забили в ворота соперника три безответных гола. «Спартак» в рамках подготовки к новому сезону провел очередной контрольный матч. Москвичи встречались с клубом «Насаф». Красно-белые всухую разобрались с соперником из Азербайджана. Москвичи забили три безответных гола. Спартаковцы сразу захватили преимущество и забили на 12-й минуте. Зиньковский пробил со штрафного, мяч после рикошета отскочил во вратарскую, а Денисов затолкал его в сетку с двух метров. На 43-й минуте Игнатов сделал пас в штрафную, Рябчук забежал и прострелил в центр, Зиньковский пробил в касание, а Мелёшин из вратарской переправил мяч в сетку. Перед свистком на перерыв «Спартак» отличился снова. Игнатов классно развернулся и сделал пас к штрафной, Зорин ловко ушёл от защитника и мощно пробил точно в угол. Во втором тайме «Спартак» провел ряд замен. Команда не переставала атаковать, но в итоге цифры на табло больше не изменились. СПАРТАК - НАСАФ 3:0 (3:0) Голы: Зиньковский, 12 (1:0); Мелешин, 43 (2:0); Зорин, 45 (3:0)