Сборная Португалии разгромила турок

0 9

Роналду и компания уже в плей-офф. Сборная Португалия разгромила турок в рамках второго тура группового раунда Евро. Португальцы трижды поразили ворота соперника. По ходу первого тайма забил Силва. Прошла атака левым краем, Нуну Мендеш у боковой линии штрафной получил передачу и прострелил низом, мяч от пятки Кекчю отскочил к Бернарду, который из вратарской расстрелял Байындыра. Второй гол гостей получился максимально курьезным. Акайдын не глядя покатил назад Байындыру, а вратарь находился в другой точке. Этот автогол турок еще не раз будут пересматривать на различных площадках. Во втором тайме коллектив Мартинеса окончательно похоронил интригу. После длинной передачи со своей половины и ошибки турков при создании искусственного офсайда Роналду и Фернандеш вдвоём вывалились на Байындыра, Криштиану не стал жадничать и покатил Бруну, который забивал уже в пустые! Турция - Португалия 0:3 (0:2)