Австрия победила Польшу, забив три мяча

0 26

Команда Ральфа Рангника делает широкий шаг в направлении плей-офф. Сборная Австрии уверенно победила Польшу. Решающее преимущество удалось получить в середине второго тайма. Поляки еще держались до перерыва. На гол Траунера ответил Пентек. Во втором тайме сказалось преимущество в физической готовности. Австрийцы замучили поляков прессингом. Суммарно набралось восемь ударов в створ ворот Щенсного. Примечательно, что после победного гола Баумгартнера отметился и ветеран Марко Арнаутович. Форвард реализовал пенальти. Польша почти теряет шансы на выход в плей-офф. Австрия в последнем туре сыграет с Нидерландами. Для прохода дальше хватит и мирного исхода. Польша – Австрия 1:3 (1:1) Голы: Траунер, 9 (0:1); Пентек, 30 (1:1); Баумгартнер, 66 (1:2); Арнаутович, 78 (1:3, пен.).