Футбол: «Динамо-Владивосток» дома разгромило «Коломну»

Футбольный клуб «Динамо-Владивосток» победил «Коломну» в домашнем матче 12-го тура первенства России среди команд Второй лиги (дивизион «Б», группа № 3).

Встреча двух коллективов, собравшая 1063 зрителя, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля, которые два гола забили в первом тайме и еще один — во втором.

Отличились Алексей Баев (на 38-й минуте), Игорь Шестаков (на 45-й) и Егор Дорохов (на 86-й). Полный протокол доступен здесь.

Эта победа стала для приморцев шестой подряд.

25 июня «Динамо-Владивосток» сыграет на выезде с «Космосом» из Долгопрудного. Набрав в 11 матчах 28 очков, приморский коллектив идет на первом месте в турнирной таблице группы № 3. «Коломна» замыкает таблицу, занимает 15-е место (11 матчей, четыре очка).

Сообщение Футбол: «Динамо-Владивосток» дома разгромило «Коломну» появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.