Футбол: «СКА-Хабаровск-2» уступил «Салюту» со счётом 0:1

Футбольный клуб «СКА-Хабаровск-2» проиграл белгородскому «Салюту» в условно домашнем матче 12-го тура Второй лиги (дивизион «Б», группа № 3). Об этом передает ДВ-РОСС.

Встреча двух коллективов, проходившая в Долгопрудном, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей, которые единственный гол забили на 56-й минуте — с пенальти отличился Артем Семейкин.

На 79-й минуте был удален футболист «СКА-Хабаровска-2» Егор Абрамов — за лишение явной возможности забить гол в штрафной площади без попытки сыграть в мяч. Однако удар Николая Бояркина отразил вратарь хабаровчан Владимир Цапурин.

«СКА-Хабаровск-2», набрав в 12 матчах семь очков, идет на 13-м месте в турнирной таблице группы № 3. 25 июня хабаровчане сыграют на выезде с «Орлом».

Сообщение Футбол: «СКА-Хабаровск-2» уступил «Салюту» со счётом 0:1 появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.