Беллингем принес сборной Англии победу в игре с Сербией

0 24

Хватило одного забитого мяча. Сборная Англии встречалась с Сербией на старте Евро-2024. Турнир проходит в Германии. Англичане с первых минут много владели мячом и довольно быстро забили. Это случилось на 13-й минуте. Уолкер выполнил пас в лицевую, откуда Сака сделал заброс во вратарскую, а Беллингем в борьбе с защитником головой переправил мяч в сетку ворот. Англия не сбавляла оборотов, но до перерыва цифры на табло не изменились. Во второй половине встречи сербы прибавили. Команда пыталась спастись от поражения, но взломать оборону соперника так и не удалось. В итоге, Англия удержала минимальное преимущество и завоевала три очка. Англия лидирует в группе С после первого тура - у команды три набранных очка. У Словении и Дании по одному баллу. Сербы находятся на 4-й строчке. СЕРБИЯ - АНГЛИЯ 0:1 (0:1) Гол: Беллингем, 13