Испания разорвала Хорватию за один тайм, забив три мяча

0 68

Много вопросов по состоянию команды Далича. В матче опыта и молодости – Хорватия не справилась. На удивление у Испании на первые роли вышли именно возрастные футболисты. Мората уверенно реализовал выход один на один. В середине первого тайма Руис ловко разобрался на дриблинге в чужой штрафной и легко пробил голкипера. А под свисток арбитра еще и Карвахаль удачно подключился в атаку, замкнув пас юного героя дня Ямаля. Во втором тайме Хорватия чуть ожила с выходом Перишича и даже заработала пенальти. Симон отразил удар Петковича – на добивании нападающий справился, но только после паса от футболиста, который забежал в штрафную раньше удара. Такой сложный ребус лишил Хорватию единственного гола. Легкая победа Испании, которая почти гарантирует выход из группы. Хорватии далее предстоит ключевой матч с Албанией. Испания – Хорватия 3:0 (3:0) Голы: Мората, 29 (1:0); Руис, 32 (2:0); Карвахаль, 45+2 (3:0).