Игроки мини-футбольного «Торпедо» выиграли аргентинский «Депортиво» со счётом 2:0

0 1

В последнем туре торпедовцев даже поражение устраивает. Главное, не больше, чем в четыре мяча. Но это просто для выхода из группы. А чтобы занять место повыше, надо бы побеждать. Но в первом тайме аргентинцы не поддаются. Больше того, сами могут в счете повести — Дмитрию Юдину спасибо, что 0:0. Хотя наши десятку пробивают неточно. А в начале второго тайма за хамский поступок удаляется Лаутаро Сальгеро — лучший бомбардир «Депортиво». Вторая желтая и большинство для «Торпедо». Александр Пономарев шансом пользуется. 1:0. Во втором тайме «Депортиво» чаще подключается голкипер. И угроз воротам Юдина становится больше. А вот и обратная сторона таких подключений. Франко Ибарра совершает фол последней надежды. Вторая красная. Здесь уже большинство реализует наш лучший бомбардир Иван Малинин. В конце матча Дмитрий Чугунов берет тайм-аут. Александр Лукин просто карьерой рискует. Хотя дальше дубля не сошлют. Мемов станет еще больше. Спитчи Дмитрия Вячеславовича как отдельный вид искусства. Торпедовцы доводят матч до победы. 2:0. Впереди плей-офф. Служба информации: Александр Быков.