Нижегородское мини-футбольное «Торпедо» сыграло вничью с бразильским «Васко да Гамой»

0 2

Для выхода из группы во втором матче Кубка мира «Торпедо» устраивает ничья с «Васко да Гамой». Тогда оба клуба обеспечат как минимум третье место в квартете. Счет открывают бразильцы. Контратака и гол Кайана. До перерыва остается около двух минут. Дмитрий Чугунов берет тайм-аут. И произносит фразу, которая тут же разлетается по всем телеграм-каналам. Мы не можем выдать фразу в эфир, скажем, что тренер обращается к Елисею Литовских. Лесик, почетче. На последней минуте Елисей выдает голевой пас на Ивана Малинина. Для капитана это третий мяч на турнире. Во втором тайме стандарт приносит еще один мяч. Александр Лукин пасует на Артема Бритова, и счет становится 2:1. За семь минут до конца матча бразильцы отыгрываются. Гол на счету Ника. 2:2, и перед последним туром «Торпедо» на первом месте в группе С. Заключительный матч группового этапа состоится в четверг, соперник — аргентинский «Депортиво Морон». Прямую трансляцию смотрите в эфире ННТВ. Служба информации: Александр Быков.