Псковичи стали победителями областной спартакиады по футболу

Псковичи стали победителями финала XVI Областной спартакиады учащихся по футболу, которая прошла в Великих Луках. Об этом ПАИ сообщили в Центре спортивной подготовки Псковской области.

Псковичи стали победителями областной спартакиады по футболу. Фото: Центр спортивной подготовки Псковской области

В соревнованиях приняли участие команды из Пскова, Великих Лук и Дедовичей. Псковичи обыграли команду Дедовичей со счётом 2:0 и выиграли у великолучан 2:1. Хозяева турнира оказались сильнее дедовичских футболистов – 1:0.

Отметим, что футбольные соревнования стали заключительным этапом XVI Областной спартакиады учащихся.

Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое-многое другое есть в нашем Telegram-канале «ПАИ. Спортинформ».