«Слоним 2017» дома потерпел боевое поражение от ФК «Молодечно»

0 1140

Александр Пузач атакует

«Слоним 2017» – «Молодечно» – 2:3(0:1)
ФК «Слоним 2017»: Максим Макаров – Александр Чиж (Егор Петров,81), Кирилл Потершук (Максим Пашкевич,88), Дмитрий Вечорко, Тито Йорми – Захар Кондратович, Тайсир Адамчик, Павел Лисюк (Дмитрий Некрашевич,46), Александр Пузач, Тимофей Анисимов (Олег Тюльков,87) – Вадим Фрейтак.
Голы: 0:1 – Артур Кац (21), 0:2 – Богдан Куций (55), 1:2 – Александр Пузач (58), 2:2 – Вадим Фрейтак (64), 2:3 — Егор Никопорёнок (78).
Зрители: 200.

Зрители

В первом тайме, постоянно находясь под атакующим давлением гостей, слонимчане в одной из контратак на 10-ой минуте имели реальную возможность открыть счёт в матче, но мяч после удара Тимофея Анисимова угодил в штангу.

Дмитрий Некрашевич

А гол состоялся в безобидной ситуации после удара с лёта из-за пределов штрафной игроком соперника.
В начале второго тайма молодеченцы увеличили отрыв в счёте: защитники слонимской команды позволили беспрепятственно нанести прицельный удар противнику.

Вадим Фрейтак

К счастью, спустя некоторое время, после наброса мяча в штрафную Вадимом Фрейтаком Александр Пузач мастерски укротил его и точно пробил – 1:2.
Затем сам Вадим головой подправил мяч в ворота, посланный с фланга Дмитрием Некрашевичем – 2:2.
После чего слонимские футболисты воспряли духом и всё чаще стали напрягать оборону приезжей команды, но увлёкшись атакой, пропустили мяч в одном из ответных выпадов соперника – фланговый навес головой замкнул Егор Никопорёнок.