Нижегородское мини-футбольное «Торпедо» играет на Кубке мира среди молодёжных команд

0 3

В стартовом матче на Кубке мира среди молодежных команд торпедовцы играют против австралийского «Фитцрой Тайгерс». По предматчевым раскладам это слабейшая команда в группе. Но и ее нужно еще обыграть. Начинается все неплохо. Артем Бритов играет на Сефуллаева, и Шамиль открывает счет. Но через несколько минут австралийцы отыгрываются. Оскар наносит точный удар со штрафного. После первого тайма ничья - 1:1. Во второй половине капитан Торпедо Иван Малинин замыкает передачу Михаила Кострабы, а затем тот же Малинин увеличивает преимущество нижегородцев. Отметим здесь пас Елисея Литовских. Добьет австралийцев самый молодой игрок турнира. Наш доморощенный бразилец Энри Кардозо. Сын легендарного Сирило устанавливает окончательный счет матча. 4:1 в пользу «Торпедо». Следующий матч в среду против бразильского Васко да Гама. Начала прямой трансляции на нашем канале в 21.00. Служба информации: Александр Быков.