Футбольный «Енисей» держал победу в матче у новороссийского «Черноморца»

0 35

Футбольный «Енисей» выиграл в матче у «Черноморца» из Новороссийска в рамках 33-го тура Первой лиги. Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу красноярцев. Оба мяча были забиты еще до перерыва. В составе победителей по голу забили Герман Феррейра на 26-ой минуте и Валерий Кичин — на 43-ей. После проведенных матчей футбольный «Енисей» c 48 набранными очками идет на 6-м месте в турнирной таблице. Следующий матч «львы» проведут 25 мая. Они сыграют против команды ФК «Тюмень». Фото: soccer/365/ru Ранее мы сообщали, что правоохранители разбираются в конфликте, который произошёл на одной из местных баз между отдыхающими и игроками «Енисея». Позже в МВД сообщили, что по факту драки завели уголовное дело.