Команда тамбовской "Академии футбола" обыграла лидера третьего дивизиона

0 84
Команда тамбовской
В Тамбове состоялся матч 6-го тура Первенства третьего дивизиона. "Академия футбола" обыграла команду "Урожай" из города Елань Волгоградской области. Итоговый счёт - 3:1.

Гости, приехавшие в статусе явного фаворита, вышли вперёд уже на 2-й минуте: арбитр усмотрел пенальти, чем футболисты из Елани успешно воспользовались.

Далее мячи залетали уже в ворота "Урожая". На 20-й минуте Дубинин, Аринчёхин и Самойлов, сыграв в касание, сравняли счёт. В начале второго тайма защитник гостей срезал мяч в собственные ворота, а на 75-й минуте Денис Самойлов ударом из-за штрафной снял вопросы о победителе матча.

В турнирной таблице "Академия футбола" занимает шестое место среди девяти команд. "Урожай" опустился на вторую строчку, потерпев первое поражение в сезоне.