Футбольная феерия на стадионе имени Ленина продолжается!

0 137
4 тысячи любителей футбола собрал стадион имени Ленина в минувшее воскресенье. Поводом послужил матч футбольного клуба "Орел" в рамках 6 тура второй лиги Б. Соперник был принципиальный тульский "Арсенал-2". С самого начала встречи накал страстей был запредельный. Уже на 7 минуте гостям удалось выйти вперед.
После пропущенного мяча игра шла равная и до перерыва изменить цифры на табло не получилось ни у одной из команд. Во втором тайме орлы начали заметно давить соперника. Это привело к тому, что в одном из игровых эпизодов Тула осталось в меньшинстве. За один момент нападающий Пряников получил желтую карточку сначала за грубую игру и секундой позже вторую желтую карточку за неспортивное поведение. После удаления орлы провели замены и перестроили тактику игры. План Полякова сработал и на 86 минуте встречи форвард орловчан сравнял счет.
Ничьи и этот день нашим футболистам было мало. Орловский коллектив шел вперед и под самый занавес встречи заработал раковой штрафной для тульской команды.
Эмоции на трибунах и поле зашкаливали. Вышедший на замену игрок - Дмитрий Меркулов подарил волевую победу всему Орлу. Матч закончился со счетом 2:1 в нашу пользу.
Напомним, что футбольный клуб "Орел" стартовал в проф лиге с трех поражений. Сейчас же у нашей команды уже другая серия-победная. Она составляет 3 матча. Орлы расположились на 8 строчки в турнирной таблице. А уже 19 мая наших парней ждет в гости коллектив "Сахалин" из города Южно-Сахалинск. Наши парни отправятся в гости за 7 тысяч километров, чтобы не дать сахалинцам обойти себя в турнирной таблице. Пожелаем орлам успехов в предстоящем противостоянии.