Футбол: «СКА-Хабаровск» победил «Сокол» со счётом 3:1

Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» победил саратовский «Сокол» в условно домашнем матче 25-го тура Первой лиги. Об этом передает ДВ-РОСС.

Игра, проходившая на запасном стадионе армейцев в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля. За них забили Магомед Мусалов (на 3-й минуте), Кирилл Никитин (на 23-й) и Илья Петров (на 43-й, с пенальти). Единственный гол на «Сокол» на 70-й минуте провел Артем Максименко.

«Безоговорочная победа СКА сегодня фиксируется. Чуть получше заиграл «Сокол» после перерыва, сумел даже отыграть один гол, но всего этого было мало, чтобы перекрыть весь кошмар первой сорокапятиминутки, когда саратовцев попросту возили по полю. Заслуженно увозят из Петербурга Шаронов и компания три очка, уверенно закрепляя свои позиции в серединке турнирной таблицы. Очень непросто будет «Соколу» остаться в Первой лиге», — пишет о матче ФНК.

«СКА-Хабаровск», набрав в 24 матчах 31 очко, занимает 10-е место в турнирной таблице Первой лиги. 7 апреля он сыграет с «Нефтехимиком».

Сообщение Футбол: «СКА-Хабаровск» победил «Сокол» со счётом 3:1 появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.