«Бетис» и «Севилья» завершили жестокое дерби вничью

0 6

Безумный матч по эмоциям с тремя удалениями. «Бетис» и «Севилья» сыграли в футбол образца прошлого века. Севильские клубы неожиданно устроили бойню на футбольном поле. Арбитр попытался потушить огонь страстей, но только еще больше накалил ситуацию. Для «Бетиса» все складывалось идеально. Команда повела и имела численное преимущество после удаления Монтиэля, но вскоре эмоции вышли на первый план. Футболисты «Бетиса» умудрились к 49-й минуте остаться вдевятером. Иглесиас и Фекир получили по прямой красной карточке. «Севилья» с трудом отыгралась благодаря навалу. Гудель в конце мог оформить и дубль, но попал в перекладину. Суммарно соперники набрали девять желтых карточек и три удаления. «Бетис» остается четвертым, а «Севилья» идет на семнадцатой позиции. Бетис – Севилья 1:1 (1:1) Голы: Навас, 43 (1:0); Гудель, 82 (1:1). Удаления: Монтиэль, 38 (С); Фекир, 45+3 (Б); Иглесиас, 49 (Б).