ФК "Пари Нижний Новгород" сыграл вничью с ЦСКА в первом домашнем матче сезона

Матч "Пари Нижний Новгород" - ЦСКА закончился со счётом 2:2. Игра проходила на стадионе на Стрелке — это был первый домашний матч нижегородцев в новом футбольном сезоне.

Игра развивалась довольно драматично: в первой половине первого тайма нижегородцы пропустили дважды и казалось, что шансов на очки нет. Однако во втором тайме футболисты "Пари Нижний Новгород" отыгрались — два гола провёл вышедший на замену Тимур Сулейманов. В итоге окончательный счёт матча - 2:2.

После перерыва тренерский штаб смог переломить ход игры, это его заслуга. Во второй половине встречи создали много моментов и даже могли выиграть. Хочу поблагодарить команду за характер, парни бились до конца,

— сказал после матча генеральный директор "Пари Нижний Новгород" Равиль Измайлов.

После трёх туров "Пари Нижний Новгород" занимает 12-ю строчку в турнирной таблице.

Интересно, что это был не только первый домашний матч команды в сезоне, но и первый матч, на который зрители пришли по "Карте болельщика" - на стадионе присутствовало 11 847 человек.