«Рома» забила «Эмполи» четыре гола за тринадцать минут

0 10

Удивительная скорострельность парней Моуринью. «Рома» провела лучший первый тайм в сезоне. В 23-м туре чемпионата Италии команда буквально катком проехалась по обороне самого опасного новичка турнира. С 24-й по 37-ю минуты римляне изрешетили несчастного голкипера «Эмполи» Викарио. Традиционный гол провел Абрахам. Дзаниоло оформил «гол+пас». У Мхитаряна сегодня «ассист». Во втором тайме «Эмполи» отыграл два мяча, но интригу не возродил. Команда Моуринью подтягивается к первой четверке, отставая от «Аталанты» на пять очков. Шомуродов остался в запасе. Эмполи – Рома 2:4 (0:4) Голы: Абрахам, 24 (0:1); Манчини, 33 (0:2); Оливейра, 35 (0:3); Дзаниоло, 37 (0:4); Пинамонти, 55 (1:4); Байрами, 72 (2:4).