«Барселона» обыграла «Вильярреал» в матче чемпионата Испании

0 42

Футбольный клуб «Барселона» уверенно обыграл команду «Вильярреал» в матче пятнадцатого тура испанской Примеры. Об этом 28 ноября сообщает корреспондент ИА REGNUM. Игра прошла на поле стадиона «Керамика — Эль-Мадригал» в Вильярреале и закончилась победой гостей со счетом 1:3. Счет в матче был открыт в начале второго тайма французским хавбеком каталонцев Френки де Йонгом (48-я минута), на что хозяева ответили мячом своего нигерийского полузащитника Саму Чуквезе (76-я). Однако на большее «Вильярреала» не хватило и «Барселона» выиграла после последовавших за этим голов французского форварда Мемфис Депая (88-я) и бразильского хавбека Филиппе Коутиньо (90+4-я). Отметим, по итогам матча в активе «Барселоны» стало 23 очка, что позволяет ей занимать седьмое место в турнирной таблице чемпионата Испании. У «Вильярреала» 16 очков и двенадцатое место.