«Краснодар» ушел от поражения в матче с «Уфой»

0 202

«Быки» спаслись в концовке встречи. «Краснодар» и «Уфа» закрыли программу 11-го тура сезона в РПЛ. Встреча завершилась ничейным исходом. «Уфа» выиграла первый тайм благодаря голу Гамида Агаларова, который замкнул прострел Кротова во вратарскую. К сожалению, позднее Агаларов получил травму и покинул поле на носилках. «Краснодар» всерьез взялся за штурм ворот соперника, создал приличное количество опасных моментов, но сумел отыграться лишь на 84-й минуте. Боян Йокич сыграл рукой в своей штрафной и судья указал на «точку». Одиннадцатиметровый реализовал Гжегож Крыховяк. После 11 туров в активе «быков» 18 очков. Команда Виктора Гончаренко занимает шестое место в РПЛ. «Уфа» набирает 9 баллов и остается на последней строчке, уступая «Уралу» и «Ростову» по дополнительным показателям. Краснодар – Уфа 1:1 (0:1) Голы: Агаларов, 9 (0:1); Крыховяк, 84 (1:1, пен.).