Варан: «Реал» начал играть только после гола Бензема»

0 25

Рафаэль – о первой полуфинальной игре с «Челси». Защитник мадридского «Реала» Рафаэль Варан дал интервью после матча с лондонским «Челси». Эта игра завершилась мировой – 1:1. На гол Кристиана Пулишича «бланкос» ответили голом Карима Бензема. «Два разных тайма. «Челси» хорошо начал, прессинговал нас, была серьезная интенсивность. «Реал» начал играть только после гола Бензема. Второй тайм мы провели намного качественнее. Было трудно пробираться через их защитные порядки. Нужно сделать определенные выводы. «Челси» здорово выстроил свои линии. Бензема всегда готов сделать разницу в больших матчах. Мы отлично знаем его навыки, Карим сильно помогает команде», - сказал защитник в интервью Movistar.