«Тоттенхэм» вымучил победу над «Фулхэмом», «Эвертон» уже четвертый

0 60

Команда Моуринью цепляется за еврокубки. В перенесенном матче 33-го тура АПЛ «Тоттенхэм» добился минимальной победы над «Фулхэмом». В стартовом составе вышли Бэйл и Деле Алли. Деле в итоге стал героем встречи. Англичанин откликнулся под передачу Сона и красивым движением переправил мяч в сетку. Правда, гол у полузащитника отняли. Оказывается, мяч по пути еще задел ногу защитника «Фулхэма». На него записали автогол. «Фулхэм» во втором тайме придавил гостей, но «Тоттенхэм» в любимом стиле Моуринью отбился. «Шпоры» набирают 42 очка и продолжают цепляться даже за первую четверку. В Топ-4 новый гость. «Эвертон» на выезде одолел безнадежный «Вест Бромвич». Матч вышел совсем не простым для команды Анчелотти. Единственный гол забил Ришарлисон на 65-й минуте. «Вест Бромвич» также имел шансы, но качественный матч провел голкипер Пикфорд. «Эвертон» будет четвертым как минимум до окончания встречи между «Ливерпулем» и «Челси». Фулхэм – Тоттенхэм 0:1 (0:1) Гол: Адарабиойо, 19 (0:1, автогол). Вест Бромвич – Эвертон 0:1 (0:0) Гол: Ришарлисон, 65 (0:1).