«Интер» разгромил «Дженоа», «Фиорентина» при участии Кокорина уступила «Удинезе»

0 7

«Нерадзурри» уверенно идут за титулом. «Интер» снова порадовал своих болельщиков. Команда Антонио Конте спокойно разобралась с «Дженоа» в рамках очередного тура Серии А. «Нерадзурри» вышли вперёд уже на первой минуте. Классным ударом с линии штрафной площади «грифонов» отличился Ромелу Лукаку. Ассист в активе другого форварда «Интера» - Лаутаро Мартинеса. После перерыва миланцы не только развили преимущество, но и оформили разгром соперника. Голы в активе Маттео Дармиана и вышедшего на замену Алексиса Санчеса. После 24 матчей сезона «Интер» лидирует в чемпионате Италии, опережая идущий на втором месте «Милан» на 7 очков (у «россонери» имеется одна игра в запасе). Параллельно «Фиорентина» встречалась с «Удинезе». Черно-белые вырвали победу благодаря результативному удару Несторовски на 87-й минуте. Александр Кокорин вышел на замену на 68-й минуте, не отличился полезными действиями и получил жёлтую карточку. Интер – Дженоа 3:0 (1:0) Голы: Лукаку, 1 (1:0); Дармиан, 69 (2:0); Санчес, 77 (3:0) Удинезе – Фиорентина 1:0 (0:0) Гол: Нестеровски, 87 (1:0).