«Динамо» выбило «Спартак» из Кубка России: видео голов и лучших моментов

010

"Динамо" выбило "Спартак" из Кубка России: видео голов и лучших моментов

Официальная группа Кубка России «ВКонтакте» опубликовала обзор матча 1/8 финала турнира между «Динамо» и «Спартаком».

Московское дерби состоялось в субботу и завершилось победой «бело-голубых» со счетом 2:0.

Голами отличились Даниил Фомин (16-я минута, с пенальти) и Константин Тюкавин (70), для которого забитый мяч стал дебютным в составе динамовцев. «Спартак» доигрывал встречу в меньшинстве после удаления Виктора Мозеса на 82-й минуте.

Соперник «Динамо» по четвертьфиналу Кубка России определится в результате жеребьевки. Столичная команда выступит на этой стадии турнира впервые за пять лет.

Источник: rsport.ria.ru

Сообщение «Динамо» выбило «Спартак» из Кубка России: видео голов и лучших моментов появились сначала на Спартак Москва.