ПСЖ не смог обыграть «Бордо»

0 8

В Лиге 1 – подобие чемпионской интриги. В двенадцатом туре чемпионата Франции ПСЖ дома не смог одолеть «Бордо». Парижане играли в боеспособном составе. Тройку нападения составили Неймар, Мбаппе и Кин. Гости неожиданно повели на десятой минуте после автогола защитника Пембеле. Далее Неймар и Кин с интервалом в минуту оформили преимущество парижанам. Это случилось в середине второго тайма. После перерыва у гостей ожил неожиданный герой. Бен-Арфа исполнил голевой пас на Адли и спас команду от поражения. При таких раскладах «Лилль» завтра может догнать ПСЖ в таблице, а «Марсель» вовсе стал теневым лидером турнира. ПСЖ – Бордо 2:2 (2:1) Голы: Пембеле, 10 (0:1, автогол); Неймар, 27 (1:1, пен.); Кин, 28 (2:1); Адли, 60 (2:2).