Жиру вырвал победу для «Челси» в дуэли с «Ренном»

0 11

Оливье забил в компенсированное время. «Челси» выиграл в гостевом матче с французским «Ренном». Эта встреча состоялась в рамках четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов. На 22 минуте игры забил Хадсон-Одои. Маунт передачей со своей половины поля отрезал всю оборону «Ренна», Хадсон-Одои подхватил атаку, ворвался в штрафную и низом направил мяч в ворота. В концовке матча Гирасси восстановил равновесие. Буриго от угла поля исполнил подачу в район вратарской, где Гирасси из-под Зума удачно пробил головой. «Челси» не сдался и смог забить второй. Зиеш вывел Вернера на удар, с которым справился вратарь «Ренна», но Жиру успел к добиванию, головой пробив под перекладину ворот. Команда Фрэнка Лэмпарда благодаря этому успеху гарантировала себе выход в плей-офф турнира. Ренн - Челси 1:2 (0:1) Голы: Хадсон-Одои, 22 (0:1); Гирасси, 85 (1:1); Жиру, 90+1 (1:2).