«Химки» оставили «Уфу» на дне

0 15

Уверенная победа команды Игоря Черевченко. В Уфе состоялся важнейший матч с точки зрения борьбы за выживание. Хозяева уступили «Химкам» - 1:2. Команда Рашида Рахимова снова допустила несколько грубых ошибок в защите, хотя и играла первым номером. В итоге до перерыва – два пропущенных мяча. «Химки» же продемонстрировали чудеса реализации. Кухарчук и Трошечкин реализовали свои моменты. Во втором тайме «Уфе» удалось возродить интригу. Интересно, что Рашид Рахимов произвел три замены в перерыве. На 83-й минуте Йокич завершил быструю атаку. В концовке последний удар в матче нанес голкипер Беленов. Направил мяч выше ворот. «Уфа» - худший клуб в РПЛ после первого круга. «Химки» взлетают на двенадцатое место, имея пятнадцать очков. Уфа – Химки 1:2 (0:2) Голы: Кухарчук, 5 (0:1); Трошечкин, 37 (0:2); Йокич, 83 (1:2).