Приветствие

Приветствие

«Отцы» — «Дети» — 8:7 (6:1)

Футбольная встреча проходила в формате 9 на 9, два тайма по 20 минут.

Юные футболисты из команды «Талант 2010» (тренер Руслан Корнев) противостояли своим родителям. И поначалу у них не всё получалось. Первая половина матча завершилась со счётом 6:1 в пользу отцов.

Зрители

Зрители

В начале второго тайма родителям удалось провести две быстрые атаки, и счёт стал 8:1.

После этого юные спортсмены прибавили в движении — сработала хорошая физическая подготовка — и за ними не стали поспевать возрастные игроки. Они сумели забить шесть мячей в ворота соперника и сократить отрыв в счёте до минимума — 8:7. А чтобы сравнять счёт и даже победить, им просто не хватило времени.

Играем

Играем

По завершении игры команды состязались в пробитии пенальти. И здесь отцы оказались точнее своих сыновей. 7:6 — так завершилось их соперничество.

Артём Зборовский в центре

На другой половине поля развернулось соперничество, в формате 6 на 6 по 10 минут на игру между тремя командами, составленными из юношей 2005 и 2006 г.р. и возглавляемыми родителями.

Максим Антонов

Максим Антонов в игре

Сильнее всех выступила команда Максима Антонова, которая победила в двух матчах (2:1 и 2:0), одну игру провела вничью — 0:0 и потерпела одно поражение — 0:2 (сказалась усталость). Лучшим в составе команды был Артём Зборовский.