Вертушкой и через себя. Дважды за 6 минут забил в похожем стиле, развернувшись на 180 градусов

0 8

Английский футболист, который начал свою профессиональную карьеру в «Манчестер Сити», а ныне игрок клуба из MLS «Лос-Анджелес» Брэдли Райт-Филипс забил два гола за 6 минут в похожем стиле в ворота «Ванкувер Уайткэпс».

В первом моменте после разыгранного углового мяч направился в штрафную площадь соперника, где никто не смог помешать Брэдли пробить с разворота на 180 градусов точно в левый нижний угол ворот.

Второй момент произошел уже через 6 минут после предыдущего. Левый вингер «Лос-Анджелеса» Диего Росси пытался пробить по воротам, однако мяч угодил в соперника и отскочил на удобную высоту для Брэдли, тот не задумываясь сложился и ударил через себя.

Два эффектных гола в исполнении возрастного нападающего помогли команде задать нужный тонус в матче и, как итог, разгромить соперника со счетом 6:0.