Сборная Колумбии вырвала победу над Катаром

0 5

Колумбийцы показали характер в концовке. В рамках групповой стадии Кубка Америки сборная Колумбии встретилась с Катаром. Футболисты колумбийской сборной создали несколько голевых моментов. В концовке матча Колумбия вырвала победу. На 13 минуте сборная Колумбии могла открыть счёт встречи, но с хорошей позиции Хамес Родригес отправил мяч рядом со штангой. До перерыва в составе колумбийской сборной мог отличиться Дуван Сапата, форварду не хватило точности. Во втором тайме футболисты сборной Катара прибавили и смогли создать пару опасных моментов у ворот соперника. Колумбийцам, однако, удалось дожать соперника в конце игры. На 86 минуте победный гол забил Сапата. Колумбия – Катар – 1:0 (0:0) Гол: Сапата, 86 (1:0)