ПСЖ крупно победил «Марсель», но потерял Неймара

0

У бразильца может быть очень серьёзная травма. В матче лидеров французского чемпионата борьбы не получилось. ПСЖ нанёс всего три удара в створ, но все они оказались результативными. На 10-й минуте защитник «Марселя» Амави подарил мяч Мбаппе. Вундеркинд ошибку не простил. Вскоре случился ещё один подарок для ПСЖ. Роланду срезал мяч в свои ворота после удара Неймара. Во втором тайме бразилец выступил в роли ассистента для Кавани, который забил очередной гол из пределов вратарской. В конце матча Неймар получил повреждение. Он покинул поле на носилках. О степени серьёзности травмы не сообщается, однако футболист плакал, когда его забирали медики. ПСЖ – «Марсель» – 3:0 (2:0). Голы: Мбаппе, 10 (1:0); Роланду, 27 (2:0, автогол); Кавани, 55 (3:0).