Фехтование

Подмосковье выиграло 3 медали на Играх БРИКС по фехтованию

0 71

Представители Московской области выступили на Играх БРИКС по фехтованию. В копилке Подмосковья золото, серебро и бронза. Об этом сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта региона. Георгий Бруев занял первое место в личных соревнованиях по фехтованию на шпагах. ​Рапиристка Анна Соловьева стала второй, уступив в финале олимпийской чемпионке Марте Мартьяновой. Еще одна представительница Московской области, Яна Егорян, стала бронзовым призером в соревнованиях саблисток. Напомним, Игры БРИКС проходят в Казани с 19 по 22 июня. Участниками соревнований стали свыше четырех тысяч человек из 90 стран. Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал о строительстве новых спортивных объектов на территории региона. Новости Подмосковья можно обсудить в «Суперчате 360».