Фехтование

Подмосковная сборная выиграла 11 медалей на чемпионате по фехтованию в Минске

0 465

Подмосковные спортсмены выиграли две золотые, пять серебряных и четыре бронзовые медали открытого чемпионата Союзных государств по фехтованию. Турнир прошел в Минске с 28 мая по 6 июня. Как рассказали в Министерстве физической культуры и спорта Московской области, Татьяна Гудкова победила в командных соревнованиях по фехтованию на шпагах. Татьяна Андрюшина и Кристина Ясинская выиграли серебро в составе российской сборной. Среди мужчин в командном турнире по фехтованию на шпагах победу одержал Георгий Бруев. В личном зачете ему досталось серебро. На третьем месте оказался Владимир Толасов. В Подмосковную сборную вошли спортсмены из Краснознаменска, Химок, Люберец, Долгопрудного, Воскресенска и Одинцова. Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал о строительстве новых спортивных объектов на территории региона. Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».