Фехтование

Юный житель Лобни победил на всероссийском турнире по фехтованию

0 223

Ученик школы № 3 в Лобне успешно выступил на всероссийском турнире по фехтованию «Владимиро-Суздальская Русь» памяти Владимира Мошталева. Юноша показал высокий уровень мастерства и занял 1-е место. Аркадий занимается в спортивной школе олимпийского резерва по летним видам спорта. В юном возрасте он уже является кандидатом в мастера спорта. Его тренирует Наталья Муршудова. Первенство региона по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет прошло в Подмосковье в минувшие выходные. Один из участников представит регион на соревнованиях Центрального федерального округа. Ранее пресс-служба администрации городского округа Лобня сообщила, что воспитанник «Академии спорта» Ника Митаишвили выступил на первенстве Центрального федерального округа по дзюдо. Парень также стал победителем первенства региона по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет. Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».