Фехтование

Ирина Охотникова из Самарской области - серебряный призер Всероссийского турнира по фехтованию на шпагах

0 129

В Москве завершились Всероссийские соревнования по фехтованию на шпагах среди женщин. Для взрослых спортсменок это был первый старт в новом сезоне.

Победительницу турнира определяли по сумме результатов двух дней. В первый день 112 спортсменок провели классические соревнования с групповым этапом и «олимпийкой» с выбыванием после первого поражения. Во второй день на старт вышли только 64 сильнейшие спортсменки.

Представительница Самарской области Ирина Охотникова стала второй и завоевала серебряную медаль. В финале она уступила москвичке Анастасии Рустамовой со счетом 13:15.