Фехтование

Командный турнир по фехтованию провели в Москве

0 355

Итоги первенства города по фехтованию на саблях среди мужских команд подвели в Москве 30 марта, сообщает пресс-служба Федерации фехтования России. В борьбе за медали турнира приняли участие 8 команд, представлявших различные спортивные учреждения столицы. В итоге финалистами соревнований стали первые сборные ЦСКА и физкультурно-спортивного объединения «Юность Москвы». Борьба за первое место шла до последнего удара. Поначалу «Юность Москвы», в составе которой выступал победитель личного первенства Магамед Халимбеков, выиграла первые два боя и повела 10:4. Однако затем вышли вперед ЦСКА, и хотя соперники еще несколько раз выравнивали счет, последние два боя решили исход встречи в пользу армейских спортсменов — 45:39. Третье место заняла команда СШОР «Московское городское физкультурно-спортивное объединение», победившая в матче за бронзу вторую сборную «Юность Москвы» 45:32.