Фехтование

Казахстанский шпажист выиграл историческую медаль

0 29

Казахстанский шпажист Руслан Курбанов завоевал первую в истории Казахстана серебряную медаль личного первенства на Кубке Мира Challenge Monal 2022 в Париже, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу Казахстанской федерации фехтования.

<br />В бою за полуфинал спортсмен выиграл представителя из Франции Александра Барданета со счетом 15:13.<br />В финальном бою Руслан Курбанов вновь встретился с представителем Франции Нельсом Лопесом, уступив встречу всего в 4 укола (11:15).

<h4>Команда Казахстана завоевала еще две медали Кубка мира по художественной гимнастике в групповых упражнениях</h4> <h4>Команда Казахстана будет биться за выход в полуфинал на Кубке мира по фехтованию</h4> <h4>Шпажист Руслан Курбанов стал вторым на КМ в Париже</h4> <h4><span>Стендап-комик Вероника Ким: самое несерьезное интервью</span></h4>